Требуется сайдинг для монастырской пасеки

Требуется сайдинг

Дорогие отцы, братья и сестры!

Есть возможность сделать доброе дело «Уклонися от зла, и сотвори благо …» (Пс 33, 15).  На монастырской пасеке есть помещение  производственно-хозяйственных назначения. Стены построек имеют не большую толщину и в помещении бывает прохладно. В нем чинятся улья, производится откачка меда, топится пчелиный воск и т.п.,  а так же располагается место хранения инвентаря и принадлежностей.  Для  утепления стен и чердачного помещения этого строения требуется сайдинг.

Площадь стен для облицовки сайдингом  48 м2 ориентировочная сумма  — 3500 руб.

Так же с благодарностью примем помощь по облицовке наших хозяйственных помещений сайдингом.  Если у кого-то есть опыт и желание звоните по телефону указанному в контактах

Внести пожертвование на странице //nikolmon.ru/nashi-nuzhdy/pogertvovat-na-monastyr/

 

Пожертвовать на часовню

Пожертвовать на часовню над колодцем ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! На территории обители находится монастырский колодец, над которым много лет назад была установлена деревянная часовня и за долгие годы  своего существования покосилась …

На монастырскую изгородь требуется бревно и доска

На монастырскую изгородь требуется бревно и доска

На монастырскую изгородь требуется доскаПосле сильного ветра обвалился забор на нашем монастырском пастбище. Причиной тому стали сгнившие столбы, которые не выдержали порыва ветра и сломались.  Своими силами забор подняли и соорудили подпорки, но эта конструкция временная, так как не имеет достаточной жесткости.  Забор приходит в полную негодность и требует замены.

 

 

На монастырскую изгородь требуется бревно и доска:

БРЕВНО  180Х4000мм — 83 шт.

Доска не обрезная  20х250х6000мм — 12м3.

Стоимость материалов составляет 85000 рублей.

 

На монастырскую изгородь требуется жерди

Внести пожертвование на странице //nikolmon.ru/nashi-nuzhdy/pogertvovat-na-monastyr/