Правило веры

Монастырский вестник  «Правило веры» Называясь православными христианами мы должны знать и помнить по каким правилам живет наша Церковь. Монастырский вестник  Свято-Николаевского монастыря «Правило веры» читать  в формате PDF

Царственные страстотерпцы

Монастырский вестник  «Царственные страстотерпцы» Если эти люди не видят нужды в покаянии, большую вину налагают на себя за грех против Помазаника… Монастырский вестник  Свято-Николаевского монастыря «Царственные страстотерпцы» читать  в формате …

Неделя 3-я по Пятидесятнице

Монастырский вестник  Свято-Николаевского монастыря в неделю 3-я по Пятидесятнице «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;» Евангелие от Матфея 6:22. …

Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Рождество Великого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его. Евангелие от …

Неделя Всех святых, в земле Русской просиявших

Все святые в земле Русской просиявшие молите Бога о нас! Монастырский вестник Свято-Николаевского монастыря посещенный «Всем святым, в земле Русской просиявших» читать в формате PDF