ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА!

  Православный храм, освященный в честь Покрова Пресвятой  Богородицы в 1914 году в хуторе Ефимовском (с.Белозеры Троицкого района), в богоборческий период был уничтожен.  Ближайшая церковь в 40 км от села, …

Перенесение из Мир Ликийских в Бар мощей святителя Николая Чудотворца.

Братья и сестры!   22 МАЯ в день памяти перенесения святых мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК Свято-Николаевского мужского монастыря с.Кадымцево 21 мая в 17ч. …

На купол храма Николая Чудотворца установлен крест

     На купол храма Николая Чудотворца установлен крест Чин освящения ново сооруженного креста совершен накануне в воскресенье, после божественной Литургии, после чего крест до времени, прибывал в храме. 23 …

Требы на официальном сайте монастыря

Требы на официальном сайте монастыря Дорогие братья и сестры! Рады сообщить Вам, что появиться возможность заказать требы на официальном сайте монастыря, через сервис, пожертвований. Православный христианин  имеет потребность обращаться священику, …

ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ В СВЯТО-НИКОЛАЕВСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ

Нравственное состояние общества можно оценить, как люди хранят и почитают свои святыни. История местного края свидетельствует об освоении земель Южного Урала казаками, которые не только обеспечивали защиту от нападения кочевников, но …

Рождественский молебен 2020 г. с. Кадымцево

Рождественский молебен 2020 г. с. Кадымцево В дни Рождественских Святок 11 января 2020 года в сельском клубе в селе  Кадымцево наместник Свято-Николаевского мужского монастыря, игумен Амвросий, совершил благодарственный молебен Господу …

Святителю отче наш Николае, моли Бога о нас!

Святителю отче наш Николае, моли Бога о нас!   19 декабря в Свято-Николаевской обители — престольный праздник!   Когда мы совершаем богослужение и славим святого, с верой обращаясь быть ходатаем пред …